Всенощное бдение в канун дня памяти апостола Иуды, брата Господня 1 июля 2018г. Высокопреосвященный Стефан, архиепископ Гомельский и Жлобинский совершил в храме святителя Николая Чудотворца г.Василевичи.

Высокопреосвященному сослужили: благочинный монастырей Гомельской епархии архимандрит Амвросий (Шевцов), благочинный Речицкого округа протоиерей Алексей Пешко, настоятель прихода иерей Павел Сивуха и духовенство округа.

За богослужением, для поклонения верующих Владыка передал в храм икону Николая Чудотворца с частицей мощей святого. По окончании Всенощного бдения Высокопреосвященный Стефан совершил чин освящения накупольных крестов. После чего был совершено молебное пение с акафистом святителю.