7 января, для всех кто присутствовал на Рождественском Богослужении, воспитанники воскресных школ Прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы в г. Речице и Прихода Свято-Успенского собора в г. Речице представили праздничные Рождественские концерты. Святочными песнопениями они приветствовали всех собравшихся в храмах. В Покровском храме праздник продолжался в воскресной школе, где ребята разыграли мини спектакль по мотивам Рождества. А в Свято-Успенском соборе Рождественское гуляние перенеслось на храмовую территорию. Здесь предлагался горячий чай со сладостями. Каждый смог показать свои таланты в конкурсе христославов. А все желающие смогли поучаствовать в благотворительной ярмарке, на которую были выставлены поделки кружка художественного рукоделия воскресной школы. Праздник удался на славу.

В этот же день, настоятель прихода храма Богоявления в аг. Короватичи Речицкого района, священник Алексей Лысиков, посетил больницу сестринского ухода в аг. Короватичи и поздравил персонал больницы и насельников больницы с праздником Рождества Христова.

8 января, клирик Свято-Успенского собора в г. Речице, иерей Николай Савостьянов совместно с сестрами милосердия, поздравили с праздником Рождества Христова ребят из детского отделения Речицкой районной больницы с пожеланием скорейшего выздоровления и возвращению домой.

This slideshow requires JavaScript.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *